



Отправка с 17 мая 2026от 1 999 ₴
ГАЛЬМIВНИЙ СУПОРТ ЗАДНIЙ ЛIВИЙ HYUNDAI SANTA FE II 2009 - SORENTO 2009 (РЕСЛАЙЛІНГ)
| Марка | Модель | Тип | Об’єм двигуна [см3] | Рік виробництва | |
| HYUNDAI | GRAND SANTA FÉ | 2.2 CRDi All-wheel Drive | 2199 | 2013.06 - 2018.11 | ![]() |
| HYUNDAI | GRAND SANTA FÉ | 3.3 | 3342 | 2014.01 - 2018.11 | ![]() |
| HYUNDAI | GRAND SANTA FÉ | 3.3 All-wheel Drive | 3342 | 2014.02 - 2018.11 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ II (CM) | 2.0 CRDi | 1995 | 2010.12 - 2012.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ II (CM) | 2.0 CRDi 4x4 | 1995 | 2010.12 - 2012.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ II (CM) | 2.2 CRDi 4x4 | 2199 | 2009.01 - 2012.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ II (CM) | 2.2 CRDi | 2199 | 2009.01 - 2012.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ II (CM) | 2.4 4x4 | 2359 | 2010.07 - 2012.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ II (CM) | 2.4 | 2359 | 2010.11 - 2012.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.0 CRDi | 1995 | 2012.09 - 2018.08 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.0 CRDi 4WD | 1995 | 2012.09 - 2018.08 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.0 CRDi 4WD | 1995 | 2012.09 - 2018.08 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.2 CRDi | 2199 | 2012.09 - 2018.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.2 CRDi 4WD | 2199 | 2012.09 - 2018.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.4 | 2359 | 2012.09 - 2015.10 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.4 4WD | 2359 | 2012.09 - 2015.10 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.4 CCVT AWD | 2359 | 2012.09 - 2018.12 | ![]() |
| HYUNDAI | SANTA FÉ III (DM, DMA) | 2.4 CCVT | 2359 | 2012.09 - 2018.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.0 CRDi 4WD | 1995 | 2010.11 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.0 CRDi | 1995 | 2010.11 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.2 CRDi 4WD | 2199 | 2009.11 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.2 CRDi 4WD | 2199 | 2009.11 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.2 CRDi | 2199 | 2009.11 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.4 CVVT 4WD | 2359 | 2009.11 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.4 CVVT | 2359 | 2009.11 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.4 CVVT | 2359 | 2012.10 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.4 GDI 4WD | 2359 | 2012.10 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.4 GDI | 2359 | 2012.10 - 2015.12 | ![]() |
| KIA | SORENTO II (XM) | 2.4 CVVT 4WD | 2359 | 2012.10 - 2015.12 | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | HZTHY508 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | BHT343E |
| Диаметр диска | 302 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Серия | SANTA FÉ III (DM) 2006- |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ II (CM) 2006-, Kia SORENTO II (XM) 2009-, Hyundai SANTA FÉ III (DM) 2006- |
| Марка Авто | Hyundai/Kia |
| 2WD/4WD | 4WD, 2WD |
| Місце встановлення | Задня підвіска |