

от 2 499 ₴
СКОБА ЗАДНЬОГО СУППОРТА MITSUBISHI PAJERO SPORT K94, K99 1998-2006, PAJERO SPORT KH 2008-
| GH463010 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | GH463010 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | HZTMS015A |
| Толщина диска | 18 мм |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Комплектация суппорта | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
| Серия | PAJERO SPORT (KH8W) 2008- |
| Совместимость | Mitsubishi PAJERO SPORT (K90) 1996-2009, PAJERO SPORT III (KS_) 2015-, Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008- |
| Марка Авто | Mitsubishi |
| 2WD/4WD | 4WD |
| Місце встановлення | Задня підвіска |