




от 3 499 ₴
ГАЛЬМІВНИЙ СУПОРТ ПЕРЕДНІЙ ЛІВИЙ MITSUBISHI L200 2007-, PAJERO SPORT 2008-
0477-KB4FLH 4605A201
| Марка | Модель | Тип | Об’єм двигуна [см3] | Рік виробництва | |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D (KA4T) | 2477 | 2005.11 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D 4WD (KB4T) | 2477 | 2005.11 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D 16V 4WD | 2477 | 2007.04 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D (KA4T) | 2477 | 2007.08 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D 4WD (KB4T) | 2477 | 2007.10 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D (KA4T) | 2477 | 2010.01 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D (KA4T) | 2477 | 2010.04 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D 4WD (KB4T) | 2477 | 2010.04 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) | 2.4 DI-D 4WD (KL1T) | 2442 | 2014.11 - | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) | 2.4 DI-D 4WD (KJ0T) | 2442 | 2015.09 - | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) | 2.4 DI-D (KJ0T) | 2442 | 2015.09 - | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) | 2.5 DI-D 4WD | 2477 | 2014.11 - | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON Platform/Chassis (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D (KA4T) | 2477 | 2007.08 - 2015.12 | ![]() |
| MITSUBISHI | L200 / TRITON Platform/Chassis (KA_T, KB_T) | 2.5 DI-D 4WD (KB4T) | 2477 | 2009.09 - 2015.12 | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | HZPMS004 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 4605A201 |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero Sport |
| Серия | PAJERO SPORT (KH8W) 2008- |
| Совместимость | Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008-, Mitsubishi L 200 (KB_T KA_T) 2004- |
| Марка Авто | Mitsubishi |
| 2WD/4WD | 4WD |
| Місце встановлення | Передня підвіска |