

Отправка с 16 мая 20264 999 ₴
ШРУС ВНУТРІШНІЙ К-Т
AUDI Q5 2.0TDI 190KM 15- /L/P, ATM R7/
Примітки:
27/114mm H=89mm
| Виробник | Код OE |
|---|---|
| AUDI | 8R0498099A |
| AUDI | 8R0498103A |
| VAG | 8R0498099A |
| VAG | 8R0498103A |
| Марка | Модель | Тип | Об’єм двигуна [см3] | Рік виробництва | |
| AUDI | Q5 (8RB) | 2.0 TDI | 1968 | 2015.09 - 2017.05 | ![]() |
| AUDI | Q5 Van (8RB) | 2.0 TDI | 1968 | 2015.05 - 2017.05 | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип ШРУСа | Триподный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | NPW-AU-010 |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2015, 2016 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | Q5 |
| Серия | Q5 (8R) 2008- |