









999 ₴
СТЕЛАЖ МЕТАЛЕВИЙ НА 5 ПОЛИЦЬ
МАКСИМАЛЬНЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ПОЛИЦЮ 175КГ
ВИСОТА 180СМ
ШИРИНА 90СМ
ГЛИБИНА ПОЛИЧКИ 40СМ
Підходить для розміщення:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Geko |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 900 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 400 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 900 мм |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Полезная площадь одной секции | 0.36 кв.м |