




2 999 ₴
РАДІАТОР ПІЧКИ NISSAN X-TRAIL I T30 2.0/2.2D/2.5 2001-2013 НОВИЙ АН.
Теплообмінник, система опалення салону
OE номера
NISSAN
X-TRAIL
X-TRAIL I (T30)
| Двигун | Код двигуна | Рік випуску | кВт | к.с. | куб.см | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 dCi | YD22ETI, YD22DDTi | 2003/12 - 2013/01 | 100 | 136 | 2184 | змінити |
| 2.2 Di 4x4 | YD22ETI, YD22DDTi | 2001/07 - 2005/10 | 84 | 114 | 2184 | змінити |
| 2.0 | QR20DE | 2001/07 - 2013/01 | 103 | 140 | 1998 | змінити |
| 2.5 4x4 | QR25DE | 2002/09 - 2013/01 | 121 | 165 | 2488 | змінити |
| 2.0 4x4 | QR20DE | 2001/07 - 2013/01 | 103 | 140 | 1998 | змінити |
| 2.2 dCi 4x4 | YD22ETI, YD22DDTi | 2001/06 - 2008/12 | 100 | 136 | 2184 | змінити |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 7760070 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| Серия | X-TRAIL (T30) 2001-2005 |
| Совместимость | Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Nissan X-TRAIL (T30) 2001-2005 |