




975 ₴
СКОБА КРІПЛЕННЯ РЕСОРИ (СТРЕМЯНКА) 72x170xM12x60 П-ПОДІБНА (гайка) MITSUBISHI L200 / TRITON 2.5D 11.05-12.15
705170-LS LS77829 VI12x72x170 0433-001 ADC480102 Q376-0237 4150A207
| Довжина | 170.0 мм |
| Ширина | 71.0 мм |
| Довжина різьби | 60.0 мм |
| Розмір різьби | M12 мм |
| Внутрішня ширина | 71.0 мм |
| Вага | 0,36kg |
номера заміни
OE номера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 4150A207 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L200 |
| Серия | L 200 (K7_T, K6_T) 1996-2007 |
| Совместимость | Mitsubishi L 200 (K7_T K6_T) 1996-2007 |