






10 999 ₴
РЕСОРА ЗАДНЯ MITSUBISHI L200 6 ЛИСТІВ (довж.=520/690) 1996-2015
360410-LS MR992598 ADC48804 LS6159212 MR9925980019 Z/T
| Кількість листів | 6 шт |
| Ширина | 70.0 мм |
| Довжина | 520.0 мм |
| Довжина 2 | 690.0 мм |
| Вага | 29,00kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | MR992598 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L200 |
| Серия | L 200 (K7_T, K6_T) 1996-2007 |
| Совместимость | Mitsubishi L 200 (K7_T K6_T) 1996-2007 |