



от 1 999 ₴
СКОБА СУППОРТА ТОРМОЗНОГО ЗАДНЕГО HYUNDAI SANTA FE II 2.2D/2.7 2006-2012
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | HZTHY506A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | GH463457 |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Серия | SANTA FÉ II (CM) 2006- |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ II (CM) 2006- |
| Марка Авто | Hyundai/Kia |
| 2WD/4WD | 4WD, 2WD |
| Місце встановлення | Задня підвіска |