

Отправка с 17 мая 2026от 7 999 ₴
ПОДРАМНИК ПОДВЕСКИ ПЕРЕДНИЙ VW GOLF II -92, JETTA -91, SEAT TOLEDO -99
| BLIC | 0206-05-9521005P |
| JP GROUP | 1140000100 |
| JP GROUP | 952123-1 |
| KLOKKERHOLM | 9521004 |
| METELLI | 191199315A |
| METELLI | 191199315AB |
| METELLI | 191199315AD |
| METELLI | 191199315D |
| SEAT | 191199315A |
| SEAT | 191199315AB |
| SEAT | 191199315AD |
| SEAT | 191199315D |
| VAG | 191199315A |
| VAG | 191199315AB |
| VAG | 191199315AD |
| VAG | 191199315D |
| VW | 191199315A |
| VW | 191199315AB |
| VW | 191199315AD |
| VW |
191199315D |
| Марка | Модель | Тип | Объем двигателя [ccм] | Год изготовления | |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.6 i | 1595 | 1991.05 - 1993.12 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.6 i | 1595 | 1991.05 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.6 i | 1595 | 1993.01 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.6 i | 1595 | 1996.11 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.8 i | 1781 | 1991.05 - 1996.12 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.8 16V | 1781 | 1991.05 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.8 16V | 1781 | 1991.05 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.8 i | 1781 | 1993.11 - 1996.12 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 D | 1896 | 1991.05 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TD | 1896 | 1991.05 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TDI | 1896 | 1995.08 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 D | 1896 | 1995.12 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TDI | 1896 | 1996.11 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 2.0 i | 1984 | 1991.05 - 1999.03 | ![]() |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 2.0 i 16V | 1984 | 1993.11 - 1999.03 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.0 | 1043 | 1983.11 - 1985.08 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.0 | 1043 | 1985.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.3 | 1272 | 1983.08 - 1986.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.3 | 1272 | 1983.08 - 1987.06 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.3 | 1272 | 1985.08 - 1987.12 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.3 Cat | 1272 | 1986.06 - 1992.12 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 D | 1588 | 1983.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 D | 1588 | 1983.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 TD | 1588 | 1983.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 TD | 1588 | 1989.04 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 TD | 1588 | 1989.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 | 1595 | 1983.08 - 1992.07 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 | 1595 | 1986.02 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 | 1595 | 1986.08 - 1991.07 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 | 1595 | 1986.10 - 1992.12 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI | 1781 | 1983.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 | 1781 | 1984.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI | 1781 | 1985.01 - 1985.07 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI | 1781 | 1985.08 - 1987.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI 16V | 1781 | 1986.02 - 1990.06 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 Syncro | 1781 | 1986.02 - 1991.07 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI 16V | 1781 | 1986.02 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI 16V | 1781 | 1986.08 - 1988.07 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 | 1781 | 1986.08 - 1990.01 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI Cat | 1781 | 1987.01 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 i Cat Syncro | 1781 | 1987.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 i Cat | 1781 | 1987.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 Syncro | 1781 | 1988.08 - 1991.07 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI G60 Syncro | 1781 | 1988.08 - 1991.12 | ![]() |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 GTI G60 | 1781 | 1990.04 - 1991.07 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.3 | 1272 | 1984.01 - 1986.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.3 | 1272 | 1984.01 - 1987.06 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.3 Cat | 1272 | 1987.06 - 1991.12 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.6 TD | 1588 | 1984.01 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.6 D | 1588 | 1984.01 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.6 TD | 1588 | 1989.04 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.6 TD | 1588 | 1990.01 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.6 | 1595 | 1984.01 - 1992.07 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.6 | 1595 | 1986.03 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.6 | 1595 | 1986.10 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 | 1781 | 1984.01 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 | 1781 | 1984.08 - 1988.07 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 | 1781 | 1984.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 | 1781 | 1985.01 - 1992.12 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 | 1781 | 1985.08 - 1987.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 | 1781 | 1986.08 - 1990.01 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 16V | 1781 | 1986.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 Cat | 1781 | 1987.01 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 16V | 1781 | 1987.06 - 1989.12 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 Syncro | 1781 | 1987.08 - 1988.07 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 Syncro | 1781 | 1987.08 - 1988.12 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 Cat | 1781 | 1987.08 - 1991.10 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 Syncro | 1781 | 1988.08 - 1991.07 | ![]() |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 2.0 | 1984 | 1989.08 - 1992.07 | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Toledo, Jetta |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ZRZ-VW-000 |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка Авто | VAG |
| 2WD/4WD | 2WD |
| Місце встановлення | Передня підвіска |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF II (19E, 1G1) 1983-1992 |
| Совместимость | Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992 |