

Отправка с 17 мая 202617 999 ₴
ПОДРАМНИК ПОДВЕСКИ ПЕРЕДНИЙ NISSAN QASHQAI 2007- 2.0DCI
| NISSAN | 54400-BB50A |
| NISSAN | 54400-JD70A |
| NISSAN | 54400BB50A |
| NISSAN | 54400JD70A |
| NTY | ZRZ-NS-005 |
| Марка | Модель | Тип | Объем двигателя [ccм] | Год изготовления | |
| NISSAN | QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | 2.0 dCi Привод на все колеса | 1995 | 2007.02 - 2013.12 | ![]() |
| NISSAN | QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | 2.0 dCi | 1995 | 2007.02 - 2013.12 | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ZRZ-NS-005 |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка Авто | Nissan |
| Місце встановлення | Передня підвіска |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Серия | QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 2007- |
| Совместимость | Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 (J10 JJ10) 2007- |