



750 ₴
Показать оптовые ценыax-790 / 48021261425
Удобная и вместительная сумка-холодильник объемом 6 литров, используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков. Будучи универсальной и удобной в ношении, данная модель позволит сберечь прохладу напитков и свежесть продуктов в летний зной.
Термосумка выручит вас во время загородной прогулки, длительной поездки или отдыха на природе. Использование термоаккумуляторов (не входят в комплект) позволяет поддерживать холод в термосумке до 12 часов. Благодаря удобным внешним карманам в сумке также можно переносить небольшие походные аксессуары, например, посуду.
Размер сумки: 20х15х25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS ПОЛЬША |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 6 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |