

Отправка с 25 мая 2026от 1 099 ₴
Показать оптовые ценыax-792 / 48021261427
Легкий і компактний розкладний алюмінієвий столик відрізняється високою міцністю і зручністю збірки. Стільниця з ламінованого МДФ легко миється і стійка до механічних пошкоджень. Розмір стільниці в розкладеному стані: 70 см × 50 см.
У складеному стані столик легко поміщається в багажнику навіть невеликого автомобіля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS ПОЛЬША |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |