

Отправка с 12 мая 2026от 1 999 ₴
ax791 / 48021261426
Легкий и компактный раскладной алюминиевый столик отличается высокой прочностью и удобством сборки. Благодаря регулируемым ножкам можно выбрать подходящую высоту: 55 см, 60 см или 70 см. Столешница из ламинированного МДФ легко моется и устойчива к механическим повреждениям. Размер столешницы в разложенном состоянии: 120 см × 60 см.
В комплект входят 4 складных табурета, способные выдерживать нагрузку до 100 кг. Ткань, из которых выполнены сиденья, устойчива к растяжениям и легко чистится от загрязнений.
Отверстие в центре столешницы позволяет использовать солнцезащитный зонт, благодаря чему за столом можно создать комфортные условия даже в жаркий солнечный день.
В сложенном состоянии столик легко помещается в багажнике даже небольшого автомобиля, при этом все 4 табурета складываются внутрь столика, не требуя дополнительного пространства.
Картка: 48021261426
Виробник: AXXIS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS ПОЛЬША |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |