







Отправка с 12 мая 2026от 3 999 ₴
ax-1287 / 48021337520
Универсальный тент для многократного использования
Даёт большое количество места. Эта палатка для укрытия от солнца обеспечит Вам красивую затененную зону снаружи, где можно готовить, есть и проводить время. Кроме того, он защищает ваши вещи, когда идет дождь. Превосходная защита от дождя и солнца. Расширьте пространство на открытом воздухе. Много места для пары велосипедов и 3-4 человек. В комплекте поставляются растяжки и колышки. Чтобы быть спокойным в ветреную погоду.
Размер тента: 240 см (длина) × 200 см (ширина), высота варьируется до 190 см. Размер упаковки: 53 × 15 см. Вес: 4 кг. Все аксессуары для палатки упакованы в сумку для переноски с ручкой, которую легко взять. Водонепроницаемый и долговечный: изготовлен из полиэфирной ткани 210T, обработан водостойким напылением. Высококачественная ткань, двойные стежки, верхние опоры из стекловолокна и регулируемые ножки делают эту палатку прочной на разрыв и устойчивой.
Несколько способов установки. Можно использовать не только на боковых сторонах автомобиля, но и сзади автомобиля. Вы также можете использовать его в качестве навеса на пляже. Его также можно использовать как защитный тент автомобильный, прикрыв машину от солнечного света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS ПОЛЬША |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 2400 см |
| Ширина | 2000 см |
| Высота | 1900 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |