



Отправка с 12 мая 2026от 12 999 ₴
бирюзовая ... ax-1219 / 48021327478
коричневая ... ax-1223 / 48021330063
Палатка туристическая двухслойная подойдет для рыбалки, охоты, туризма или похода на природу.
Имеет 2 комнаты, в каждой из которых может расположиться для сна 3 человека + тент для защиты от солнца и дождя.
В одной из комнат можно принимать пищу и отдыхать, вторая комната для сна. Имеет комфортную высоту 195 см, что позволяет встать в полный рост при необходимости.
- отличается простотой и надежностью, так как для сбора и разбора палатки уходят считанные минуты.
- обеспечивает комфортное времяпрепровождение на природе в любую погоду.
- Имеет очень крепкий стеклопластиковый каркас.
- Палатка за счет своей формы сможет выдержать проливной и затяжной дождь. Изготовлен из высокопрочного, водоотталкивающего материала:
- Дно (почвенный материал) – 210D.
-Тент, внутренний интерьер (190T), что обеспечит надежную защиту в непогоду.
- уровень влагозащищенности – 3000 мм, размер палатки – (220×195×320).
- компактная сумка для переноски в комплекте.
- высота: 195 см, вес: 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS ПОЛЬША |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Минимальный вес | 14 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 195 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка 3-х местная, высокая "DrunkCarp" с тамбуром и тентом бирюзовая ... ax-1219 / 48021327478»